Изменения в программе мероприятий музея 24 марта

.23.03.2024
Новости Изменения в программе мероприятий музея 24 марта
Еврейский музей и центр толерантности выражает искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в «Крокус Сити Холле» и объявляет об изменении в программе мероприятий 24 марта:

Состоятся:
Экскурсии по основной экспозиции и временным выставкам «Тинькофф Город: Энди Уорхол и русское искусство», «Еврейский авангард. Шагал, Альтман, Штеренберг и другие» и «Юля», а также экскурсия для незрячих и слабовидящих посетителей по выставке «Еврейский авангард. Шагал, Альтман, Штеренберг и другие».

Отменяются:
• Концерт группы ВИА MINIBAR и уличные мероприятия на веранде;
• Мероприятия Детского центра: семейная программа «Веселый Пурим» и кулинарный мастер-класс «Уши Амана», а также «Семейный Пурим в Детском центре»;
• Мастер-класс по линогравюре;
• Кулинарный мастер-класс «Путешествие по накрытым столам: Пурим».

Перенос:
Мероприятие проекта «Внеклассные чтения» переносится — о новой дате мы сообщим дополнительно;
«Еще по одной»: кинопоказ и встреча с Григорием Тумановым и Вячеславом Козловым переносится на 27 марта в 19:00;
Лекция «Цадкин, Бранкузи, Арп. Новая форма и новые смыслы в скульптуре» переносится на 27 марта в 19:30;
Бейт-мидраш с Олегом Меламедом «Сказки Запада и Востока: Пурим от края до края» переносится на 31 марта 15:30.

Библиотека Исследовательского центра будет закрыта, библиотека Шнеерсона работает в прежнем режиме.

Для осуществления возврата стоимости билета необходимо заполнить Заявление на возврат (doc) и отправить его на электронную почту службы поддержки webpay@jewish-museum.ru

Берегите себя!